Спортивный сезон предшкольной площадки

28.07.2017

Вот и закончился Спортивный сезон предшкольной площадки. Незабываемые две недели

пролетели незаметно. Воспитатели и дети весело проводили вместе время, каждый день начинался с зажигательной зарядки.

Ежедневно велись языковые уроки казахского и английского, на которых ребята играли, учились и интересно проводили время. Каждый день дети вместе с воспитателями рисовали, разгадывали кроссворды на спортивные темы. Ходили на спортивные площадки, посещали музей и библиотеку.

Это Лето - 2017 ребятам запомниться навсегда.