Летняя языковая школа – в действии!

13.07.2017

Летняя языковая школа – в действии!

Курс летней языковой школы по казахскому, русскому и английскому языкам представляет формат обучения для детей в летнее время.

Второй этап летней языковой школы по казахскому и русскому языкам начат 03.07.17. и закончится 15.07.17., рассчитан на 12 дней. Проводят занятия Тюлюгунова Н.К., учитель казахского языка, и Ибраева К.М., учитель русского языка.

Занятия летней языковой школы строятся так, что воспринимаются детьми как интересный отдых, познавательный и полезный. В процесс занятий включены игры и конкурсы, позволяющие ребятам раскрыть свой творческий потенциал, реализовать себя как личность.

Летняя языковая школа, основанная на трехязычье, поможет ребятам не только правильно говорить  и грамотно писать на трех языках, но и лучше понимать этот удивительный мир лингвистики!