Бастауыш сынып оқушыларының ғылыми-практикалық конференциясы

05.05.2017

28 апреля на базе СШ № 4 прошла Научно-практическая конференция младших школьников. По итогам конференции призовые места заняли следующие работы:

Секция «Казахский язык и литература», «Русский язык и литература»:

1 место – Боргуль Анастасия, Рабатюгова Дарья, ученицы 4 класс (руководитель Носко С.В.)

3 место – Колдашев Дастан, Втюрина Алина, учащиеся 3 класса (руководитель Ташмагамбетова Б.С.)

Секция «Медицина, психология, валеология»:

2 место – Узум Севинч, ученица 4 класс (руководитель Балтабаева З.О.)

Секция «География- краеведение»:

1 место – Савоськина Алина, Шульгина София, учащиеся 3 класса (руководитель Коваль Е.В.)

Поздравляем наших юных исследователей с победой в районном

конкурсе! Желаем творческих успехов, новых открытий и побед!