Жыл мұғалімі »бұл жарыс емес, өмір кезеңі

05.05.2017

В педагогической среде района сложилась добрая традиция – на протяжении многих лет проводить праздник профессионального мастерства "Учитель года". И нынешний год не стал исключением. На базе средней школы №2 в очередной раз прошел районный конкурс «Учитель года-2017», который проводится с целью выявления и поддержки творчески работающих педагогов, повышения престижа учительского труда, распространения опыта лучших. В нем принимают участие 15 учителей начальных классов города и района.  Приветствовала участников и всех собравшихся на ежегодном финале профессионального мастерства руководитель отдела образования Атбасарского района Наймушина Н.Г. В этот торжественный день на мероприятие были приглашены и победители конкурса прошлых лет. Бурными аплодисментами встретил зал победителя конкурса «Учитель года-2017», которым стала Баловсяк Наталья Владимировна, учитель средней школы №2.  Наталья Владимировна примет участие в областном конкурсе  «Учитель года -2017». Желаем удачи и победы!