Заседание клуба старшеклассников

28.04.2017

Для учащихся вопросы профориентации значимы, знакомы, но с какой стороны подойти к осознанному их решению, далеко не все себе представляют. Поэтому важна помощь учителей, взрослых на этапе формирования готовности к профессиональному самоопределению. 24 апреля 2017 года в КГУ «Средняя школа № 4 » прошло заседание клуба старшеклассников по теме «Профессию выбираем сердцем», в котором приняли участие учащиеся девятых классов. В завершении мероприятия каждому старшекласснику был вручен сертификат участника.