«Үздік педагог - 2017» байқауы

28.04.2017

20-21 апреля 2017 года прошел конкурс "Лучший педагог - 2017" среди педагогов дошкольных организаций Атбасарского района. Основная цель конкурса - повышение педагогического мастерства, развитие творческой инициативы, выявления талантливых педагогических работников, распространение профессионального опыта педагогических работников ДО. В конкурсе участвовали 12 педагогов из дошкольных образовательных организаций Атбасарского района. Эти участники пришли на конкурс со своими идеями, опытом, видением того, каким должен быть сегодня педагог дошкольного учреждения. Участники продемонстрировали свой профессионализм на всех этапах конкурса. По итогам конкурса Жанабекова Фарида Досболовна, воспитатель мини-центра, заняла 1 место. Коллектив средней школы № 2 от всей души поздравляет Фариду Досболовну с победой и желает творческих успехов!