«Толық емес отбасылардағы балаларды тәрбиелеу мәселелері» тақырыбында ата-аналар қауымдастығының отырысы

14.04.2017

В КГУ «СШ№2» состоялось заседание родительской ассоциации по теме «Проблемы воспитания детей в неполных семьях». На заседании выступили:

1.    Абдулина Гульмира Биржанкуловна - старший инспектор ГЮП Атбасарского РОВД, майор полиции «По вопросам жестокого обращения в отношении детей»

2.    Сахнова Алена Валентиновна -  социальный педагог КГУ «Средняя школа № 1» Доклад «Проблемы воспитания детей в неполных семьях»

3.     Шульгина Марина Петровна - психолог КГУ «Средняя школа № 3» Доклад «Рекомендации воспитания детей в неполных семьях»

4.     Садвакасова Баян Мынжасаровна – председатель районной ассоциации родителей Доклад «Воспитание детей в неполных семьях»