«Олимп» спорт кешеніндегі спорттық жарыстар

12.04.2017

Спортивные соревнования, организуемые в рамках конкурса «Факел  здоровья»,проводились спортивном зал и в спорткомплексе «Олимп».  Программа соревнований предусматривала командные состязания, участники которых для достижения победы должны был проявить силу, ловкость, скорость, выносливость, а также смекалку и незаурядный командный дух! В спортивных состязаниях принимали участие ребята с первого по одиннадцатый класс.Веселые старты были проведены с учащимися 5 классов в виде состязаний: передача эстафеты, прыжки со скакалкой, перетягивание каната. Для учащихся 7-9 классов прошли соревнования по футболу и баскетболу. Всеобщий интерес привлекло соревнование по настольному теннису, в котором приняли участие старшеклассники. Не менее увлекательно прошел волейбольный матч среди учителей. Личный пример педагогов – это важное условие проведения таких мероприятий. Весь педагогический коллектив заранее и тщательно готовился к проведению конкурса, и поэтому он проходил организованно и интересно. А чтобы состязаться в плаванье, ребята отправились со своим наставником в спорткомплекс «Олимп». Все классы подготовились очень серьезно и ответственно. Каждая команда отличалась своей ловкостью, формой, желанием победить.