«Жастар салауатты өмір салтын таңдайды» акциясы

11.04.2017

В рамках конкурсной программы активисты и лидеры ДОО «Тулпар» провели акцию «Молодежь выбирает ЗОЖ». «Приветствуем всех, кто время нашёл и  в школу на праздник здоровья пришёл!» -  с этими словами организаторы акции призвали  всех учеников очень внимательно относиться к здоровью, что именно здоровье выступает мерой качества жизни. Главным девизом акции стали замечательные слова:

Забудь о вредности привычек,

Пора заняться всем здоровьем!