«Білімге жол» аудандық зияткерлік марафонына қатысу

06.04.2017

5 апреля в СШ № 6 прошел районный интеллектуальный марафон «Дорога к знаниям» среди учащихся 1-2 классов. Нашу школу представляли 4 учащихся: Каиржанов Адиль, Нованова Жанель, Сембай Анель и Малышева Владислава. Марафон проходил по 7 предметам. Участники показали хорошие результаты и  по решению жюри на областной тур интеллектуального марафона от нашей школы поедут трое учащихся: Сембай Анель, Каиржанов Адиль и Нованова Жанель. Мы желаем нашим ребятам успехов и  отличных результатов.  Выражаем огромную благодарность учителям, подготовивших детей: Минина Л.П., Исупова А.П., Дархамбаева Г.М., Добрина Ж.А., Жакина У.С., Суюнжанова Г.С.