«Бөбек» шағын орталығындағы аудандық семинар

06.04.2017

6 апреля в рамках декады работников дошкольного образования в мини-центре «Бобек» прошел районный семинар на тему «Развитие познавательной активности детей раннего возраста в игре». На семинаре присутствовала методист отдела образования Комбарова Юлия Викторовна и воспитатели  мини-центров Атбасарского района. Вниманию гостей были представлены: воспитательное мероприятие, посвященное Дню Единства народов Казахстана и открытое занятие по математике «Путешествие в страну Прищепляндию». Оба мероприятия по отзывам коллег прошли на высоком методическом уровне.