«Своя игра»

31.03.2017

В рамках новой парадигмы обучения резко возрастает значение внеаудиторной работы. Достаточно эффективными видами такой работы являются различные интеллектуальные и интерактивные игры. В рамках декады учителей иностранных языков в 10-а классе прошла интеллектуальная викторина « Своя игра» на английском языке, разработанная учителем Лукашевич В.С. по теме « Канада» на основе учебной программы. Знание материала являлось обязательным условием активного участия в игре. Соревновательный характер викторины дал учащимся возможность проявить себя в увлекательной для них деятельности. Игра вызвала интерес и активность обучающихся. Ребята показали хорошие знания, умения и навыки по предмету и получили сладкие призы в качестве поощрения.