2-сынып оқушылары арасындағы мектепішілік интеллектуалды марафон

30.03.2017

30 марта 2017 года в школе прошел внутришкольный  интеллектуальный марафон «Дорога к знаниям», где участниками впервые стали учащиеся 2 классов. Ребята очень ответственно отнеслись с данному конкурсу, со всей серьезностью выполняли задания. В ходе марафона чувствовался соревновательный характер. Данное мероприятие способствовало формирования функциональной грамотности учащихся младших классов, а также развитие навыков интеллектуально-творческой деятельности и умения решать задачи поисково-исследовательского характера. В марафоне приняли участие 17 учащихся. По результатам для участия в районном этапе были определены следующие ребята: Малышева Влада – 2 а класс, Нованова Жанель – 2а класс, Каиржанов Адиль – 2 д класс, Сембай Анель – 2 д класс.