4 сынып оқушылары арасындағы облыстық олимпиадаға қатысу

28.03.2017

Согласно плана работу ГУ «Отдел образования Атбасарского района»  прошла районная олимпиада среди учащихся 4-х классов по основам наук. Нашу школу представляли следующие учащиеся: русский язык – Абжанова Анара (4-г класс), Зарубежнова Жанна (4-б класс); математика – Минжасарова Данеля (4-В класс), Синолицына Виолетта (4-Г класс), познание мира – Лупач Никита (4-В класс), Тимошенко Вадим (4-В класс); английский язык – Божко Назар (4-Г класс), Полторацкий Кирилл (4-В класс); казахский язык – Гулиева Милана (4-Д класс) и Узум Севинч (4-Д класс). Все учащиеся показали хорошие результаты и в копилку призовых мест внесли следующий вклад:

1 места - Минжасарова Данеля, Лупач Никита, Полторацкий Кирилл

2 места -  Зарубежнова Жанна

3 места – Тимошенко Вадим, Синолицына Виолетта, Узум Севинч

Мы поздравляем наших ребят с победой и желаем дальнейших успехов!