«Ғылым әлеміне қадам» мектеп ғылыми-практикалық конференциясы

11.03.2017

10 марта прошла ежегодная школьная научно-практическая конференция «Шаг в мир науки», в которой принимают участие учащиеся 7-11 классов. Всё более популярной среди наших учеников становится научно-исследовательская работа, вытекающая в подготовку проекта. Уникальность проектной работы заключается в том, что в создании проектов может участвовать каждый ученик, развивая свой творческий потенциал. По итогам школьной конференции экспертной комиссией были определены кандидатуры на районную НПК.