«Жүрек махаббатқа толы» оқырмандар сайысы

09.02.2017

07 февраля в рамках декады «Самопознание» был проведен конкурс чтецов  на тему «Сердце наполненное любовью» среди учащихся 2-7 классов . Участвовало-31 учащихся . Цель  конкурса: - способствовать развитию творческих способностей у детей, умения выразительночитать стихотворения; - способствовать развитию дружеских взаимоотношений между детьми и сплочению коллектива; - воспитание любви к поэзии, формированиеличностной культуры, накопление эстетического опыта слушания и чтения литературных произведений. Их выступления оценивались  по следующим критериям : знание текста, выразительность и артистичность , естественность , оригинальность  в выборе произведения. Подводя итоги конкурса отметили хорошую подготовку всех участников . Мероприятие было красочным , ярким, запоминающимся , и что важнее всего, воспитывающим.