Бастауыш сыныптардағы салтанатты желі

07.02.2017

6 февраля  среди учащихся начальных классов была проведена торжественная линейка. В рамках линейки прозвучали слова об Универсиаде, ребятам рассказали о спортсменах Казахстана, которые принимают участие.  Также стартовала декада самопознания, которую нам презентовали учащиеся 5,6 классов. С поздравительным словом выступила директор школы З.Касенова, которая поздравила всех со знаменательным событием нашей республики – Универсиадой 2017 и открытием декады самопознания.  В школе  прошло немало мероприятий, в которых принимали активное участие ученики начальных классов.  И на торжественной линейке были подведены итоги.