«Біз салауатты өмір салтын таңдаймыз» науқаны

01.02.2017

30 января в КГУ «СШ №2» прошел школьный конкурс агитбригад «Мы выбираем здоровый образ жизни», с целью привлечения детей и подростков к здоровому образу жизни, ориентированного на сохранение и укрепление здоровья, ответственности за свое будущее и посвященная открытию «Универсиады-2017» в Алматы. В Конкурсе принимают участие агитбригады, состоящие из учащихся 5-6 классов. Состав агитколлектива не более 10 человек. По итогам конкурса агитбригад «Мы выбираем  здоровый образ жизни»: 1 место – 6 «Г» класс , 2 место – 6  «В» и 6 «А» классы , 3 место – 5 «А» , 5 «Г» и 5 « Б» классы.ҚҰТТЫҚТАЙМЫЗ.