Онлайн лекция

19.01.2017

На основании письма Генеральной прокуратуры Республики Казахстан по Дорожной карте «Защитим детей вместе!»

областным учебно-методический кабинетом управления образования Акмолинской области  17 января 2017 года в 11.00 часов в КГУ «СШ№2»  прошла зональная  лекция в режимеон – лайн, по вопросам профилактики правонарушений против половой неприкосновенности, а также обеспечения безопасности учащихся 9-11 классов. С

целью информированности детей данной возрастной группы о мерах безопасного поведения, разъяснения норм об уголовной ответственности за добровольные половые отношения с лицами, не достигшими 16-лет.Участвовали - 123 учащихся.