Ғылым негіздері бойынша аудандық мектеп олимпиадасының жеңімпаздарын салтанатты түрде марапаттау

16.01.2017

14 января в средней школе № 1 состоялось торжественное награждение победителей районной олимпиады школьников по основам наук. Почетными грамотами за занятое I место были награждены – 11 учащихся, II место – 4

учащихся, III место – 4 ученик.  Директору школы Зауреш Ермековне была вручена грамота за третье общекомандное место. За призовое место в областной олимпиаде была награждены ценным подарком Каженова А.К. – учитель казахского языка. С поздравительным словом к победителям выступила руководитель отдела образования Н.Г.Наймушина. В церемонии награждения приняли участие ветераны педагогического труда.