«Теміржол - қауіпті аймақ»

12.01.2017

11 января 2017 г. заместителем начальника ВЖДО Атбасар Альжанов К.А и инженером по охране труда Мейрманов А.Б. было проведено беседа с учащимися 8-10 классов  на тему «Железная дорога - зона повышенной опастности». Охват составило- 485 учащихся. Альжанов К.А в своем выступление отметил, что важно помнить, чем может обернуться игнорирование правил техники личной безопасности. Основные причины травмирования детей на железнодорожном транспорте: незнание и нарушение правил безопасности на электрифицированных железнодорожных путях, правил безопасности при переходе железнодорожных путей. Детям были доведены правила безопасности при нахождении вблизи железной дороги. Ученикам и классным руководителям были вручены памятки на тему «Железная дорога - зона повышенной опасности!»