Жаңа жылдық сөз

09.01.2017

Новогоднее настроение до сих пор не покидает нашу школу.  Мы вновь и вновь заходим  в красиво оформленное фойе, где нас встречают Деды Морозы  у своей красавицы елки.  Сияние  серебристых и золотых  снежных звезд сопровождают нас по всему пути в школе. Нас зовет в свою сказку Дедушка Мороз на санях, запряженных  волшебными оленями. А еще впереди нас ожидает встреча с замком Снежного Волшебника. Вся эта прелесть всего лишь преддверие той грандиозной сказки, которая нас ожидала в актовом зале – это наша новогодняя елка со своими героями. Мы словно очутились в Стране Времени, где есть свой Королева Минута и Король Час. Наше внимание  завораживали танцующие снеговики, часики. Просто ошеломляюще красивые бабочки окунули нас в мир цветов. Заставили взбодриться и потанцевать лягушки со своим зажигательным танцем. И маленькие морозята-гномики украсили новогодний фейерверк своим  зимним танцем. Весело проводили старый год и бурно встретили Новый год Петуха. Своим конфеттопадом одарил нас Дедушка Мороз и Снегурочка. Новый год наступил очень весело и до сих пор  живет в наших сердцах своей  изумительной сказкой.

Администрация школы выражает всему коллективу школы, родительской общественности огромную благодарность за подготовку и оформление к новогодним мероприятиям.  Всем нашим героям и танцорам отдельное человеческое спасибо за ваше терпение и талант.

С Новым Годом!