4-сынып оқушыларының сыныптан тыс жұмыстары

02.03.2018

Внимательно читая статью Нурсултана Абишевича Назарбаева «Взгляд в будущее: модернизация общественного сознания»,   невольно проникаешься гордостью за нашу прекрасную Республику Казахстан, край с необозримыми просторами и богатыми природными красотами, в котором живут сильные духом люди, ответственные за свою Родину. Президент в своей статье  возлагает большие надежды на молодое поколение, которому строить новое будущее страны. В средней школе №2 было проведено внеклассное мероприятие на тему «Казахстан мой край родной» среди учащихся 4 классов.Ребята с любовью рассказали стихи и исполнили патриотические песни о своей «Родной земле Казахстан».