Мектепішілік рингті хоккейден допты хоккейден жарыс

02.03.2018

С 30 января по 27 февраля 2018 года в средней школе №2 проводились внутришкольные соревнования по хоккею с мячом «Ринг-Бенди». В соревнованиях приняли участие 20 командс 4 по 11 классы, каждая возрастная группа играла по групповой системе.Участники турнира показали своё спортивное мастерство, силу командного духа,силу воли и стремление к победе. Ребята получили положительный заряд бодрости и закаливание организма на свежем воздухе. По результатам турнирныхтаблиц одержали победу следующие команды:

5 «В» класс  1 : 9  сборная 5 «А, Б, Г, Д» классов

Сборная 6-х классов 17  :  2 сборная 7-х классов