Интеллектуальный марафон «Дорога знаний!»

26.02.2018

Среди учащихся 1 и 2х классов 24 февраля был проведен интеллектуальный марафон «Дорога знаний!». В марафоне приняли участие 22 первоклассника и  25 второклассников. Задания были представлены из девяти   областей: казахский язык, русский язык и литература, английский язык, математика, познание мира, естествознание, логика, история, адаптированными к школьным программам. Ученики путешествовали по станциям и решали различные задания по предметам.    Участники показали хорошие результаты.