Мектепішілік «Супер әже» сайысы

06.03.2018

6 марта в СШ№2 проводился конкурс конкурс «Супер бабушки». Несмотря на плохую погоду в уютном красиво оформленном актовом зале встречали участников конкурса педагогический коллектив школы.В конкурсе принимали участия

1.     Халимова Зайтуна Гаязовна с внучкой Альбиной.

2.     Гончарова Татьяна Николаевна с внучкой Анастасией

3.     Зияденова Кульпаш Абилхаировна с внучкой Мединой

4.     Шулепова Валентина Владимировна с внучкой Марией.

Первый конкурс участницы представляли свою визитку. Самой лучшей показала себя Халимова Зайтуна Гаязовна спев свою биография.Во втором конкурсе бабушки отвечали на вопросы, в которых они должны были рассказать как они хорошо знают своих внучек. В этом конкурсе лучше всех себя показала Шулепова Валентина Владимировна.В следующем конкурсе конкурсантки предоставили свои кулинарные изделия испечённые своими руками пироги, торты, орешки, ватрушки и здесь они были все на равных.Жюри подвели итоги конкурса в номинации «Самая артистичная бабушка» стала Халимова Зайтуна Гаязовна. В номинации «Самая обаятельная бабушка» стала Гончарова Татьяна Николаевна. В номинации «Самая талантливая бабушка» Шулепова Валентина Владимировна. В номинации «Самая элегантная бабушка Зияденова Кульпаш Абилхаировна.Праздник завершили чаепитием попробовав бабушкины кулинарные выпечки, бабушки делились своими рецептами. Все были восторге от изумительных бабушек!