Аналар күні!

06.03.2018

Сегодня 6 марта  в мини-центре «Бөбек» во второй младшей группе «Карапузики»  при  СШ № 2 Прошло праздничное развличение  посвещенное «Международному женскому дню  8марта ». На праздник были приглашены мамы и бабушки.В зале царила доброжелательная обстановка.В начале праздника дети под музыку вручили мамам и бабушкам подарки сделанные своими руками. Праздник  посетила сказочная «Весна»и добрый домовой «Тёпа». Весна послушала детские стихи и песни,поиграла с детьми в хоровод и станцевала танец «Цветов». Домовой Тёпа поиграл в игру «Смотай клубочек»все принимали активное участие в играх и танцах. Дети вместе с мамами станцевали флешмоб «чунга-чанго».В конце  праздника мальчики вручили подарочки девочкам, и всем детям родители вручили сладости.