«Тіл дарыны» облыстық байқауы

15.03.2018

В городе Кокшетау 11 –13 марта проходил областной этап конкурса «Тіл дарыны». Со всего района на конкурс съехались талантливые учащиеся, которые в течение 2-х дней показывали свои знания и умения в области языков. Наш район представляли 4 учащихся, трое из СШ № 2.

В результате: ученица 10 класса Сарсенова Айя заняла 3 почетное место. Ученики 8 класса: Сураганова Сағыныш –Аяжан и Хачатрян Геворг награждены грамотами за участие.  Все участники получили памятные призы.