12 сәуір - КОСМОНАВТЫҚ КҮН!

13.04.2018

Согласно плану декады учителей химии и биологии 12 апреля 2018г  в СШ№2 прошел конкурс сенгазет «Космохимия» среди учащихся 8-10 классов. Конкур был приурочен к Дню космонавтики. Целью мероприяти является – развитие творческой активности, интереса к предмету химия, астрономия,   формирование эстетического вкуса, воспитание чувства потриотизма. Учащиеся отлично справились с заданиями. Все работы были позновательными,  насыщенными интересными фактами, различной информацией о космосе и химие. Вырожаем огромную благодарность всем участникам конкурса, желаем успехов в учебе!!!