ХИМИЯ ЖӘНЕ БИОЛОГИЯ ОҚЫТУШЫЛАРЫНЫҢ ШЕШІМІ БАР!

13.04.2018

Согласно плану декады учителей химии и биологии в СШ№2 прошел ряд мероприятии. 10- 11 апреля 2018 г прошел конкурс рисунков «Берегите природу!». В данном мероприятии приняли участие учащиеся 5-х, 6-х классов. Целью этого меропиятия является: привитие учащимся бережного отношения к природе, фомирование позновательного интереса к миру природы, желания сохранить природу. По итогам конкурса самыми лучшими рисунками были у учащихся:  6 «В» класса Заборовского Д., 5 «А» класса Аксакаловой М, Ковальчук А, 5 «Д» класса Азаренко Д, Гафуровой М. Так же был проведен конкурс стенгазет «Занимательная биология» среди учащихся 8- х классов. Цель мероприятия: привитие интереса к предмету биологии, расширение кругозора, фомирование навыков самостоятельного добывания знаний. Работы учащихся были красочными и интересными,  учащиеся использовали в работе различные ребусы, загадки, кроссворды, интересные факты  в мире биологии и мн. др. Каждая паралелль 8-го класса выполнили стенгазеты, где  были отмеченны самые лучшие работы: Черепановой И. 8 «Б» класс, Баубековой Д.  8 «А» класс. Выражаем огромную благодарность всем участникам конкурса и поздравляем победителей конкурсов!!!