«Үздік Ұланбасы - 2018» байқауы

25.04.2018

15 апреля   в КГУ «СШ№2» состоялся городской конкурс «Үздік Ұланбасы - 2018». Цель проведения конкурса деятельности детско-юношеской организации «Жас Ұлан», выявление подростков с лидерскими качествами и содействие развитию их лидерского потенциала.

Конкурс состоял из нескольких туров: визитная карточка, короткометражный ролик «Один день из жизни Ұланбасы», презентация о проведенных мероприятиях за 2017-2018 учебный год, защита проекта «Мои достижения  -достижение моей страны!». По итогам конкурса звания «Үздік Ұланбасы - 2018 года» удостоена Оспанова Жулдузай ученица  нашей школы.

Поздравляем  Оспанову Жулдузай и желает успехов на областном конкурсе, который состоится 24 апреля в г.Кокшетау.