Облыс әкімі А.Н.Никишовпен бірге жаңа жылдық отшашулар

09.01.2017

Новый год – это время волшебных приключений. В этот праздник каждый может поверить в сказку, окунуться в атмосферу чего-то необыкновенного, таинственного, завораживающего и несомненно, незабываемого. Все эти чудеса проходили 26 декабря в нашей школе прошла ёлка акима района для детей с ограниченными возможностями и детей из малообеспеченных семей. «Новогодние приключения Сказки» это был настоящий сказочный бал-маскарад.В этот день ребят пришли поздравить почетные гости Аким Атбасарского района Никишов А.Н., секретарь районного маслихата Борумбаев Б.А., председатель районного Совета ветеранов Комиссаров И.И., руководитель отдела образования Атбасарского района Наймушина Н.Г.      На протяжении всего праздника школьников ждали удивительные приключения и встречи со сказочными героями и конечно же с главными персонажами сказки Дедом Морозом и Снегурочкой, которые вручили ребятам подарки –интересные книги, новогодние кульки и конечно же праздничный торт. После утренниика ребята были приглашены на чаепитие в школьное кафе «Лакомка».